Главная Новости Политика Большинство не будет голосовать не только до, но и после выборов?
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство не будет голосовать не только до, но и после выборов?

11 октября 2004, 16:50
Поделитесь публикацией:
Большинство не будет голосовать не только до, но и после выборов?

Большинство не будет участвовать в голосовании в Верховной Раде до завершения избирательной кампании. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил журналистам народный депутат Украины, член фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук, передает корреспондент "proUA".

По словам Кравчука, фракции, которые не участвуют в голосовании, таким образом выражают свою политическую позицию. “Мы не будем делать вид, что в парламенте не нарушается закон, не нарушается регламент, нет избирательного отношения к предоставлению слова”, – сказал Кравчук.

Кравчук отметил также, что остается приверженцем перенесения работы парламентариев в комитеты на время предвыборной гонки. По мнению депутата, в комитетах до выборов можно подготовить законопроекты, а после выборов в спокойной обстановке их принять. Перенесение работы в комитеты позволит, по мнению Кравчука, снять напряжение, которое возникло в парламенте накануне выборов. “Напряжение исходит из парламента. Сколько опасных политических идей было выдвинуто с трибуны парламента”, – отметил Кравчук.

Депутат также сообщил, что в случае, если “парламент и дальше будет так работать”, то фракции, которые сейчас не голосуют, не будут голосовать и после выборов, независимо от того, кто победит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!