Главная Новости Политика Аваков подарил Тимошенко «солнце» на воздушных шарах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков подарил Тимошенко «солнце» на воздушных шарах (ФОТО)

Народный депутат от «Батькивщини» Арсен Аваков на Масленицу запустил символическое солнце на воздушных шарах под окнами ЦКБ № 5 «Укрзалiзницi», где находится на лечении экс-премьер-министр Юлия Тимошенко

17 марта 2013, 15:10
Поделитесь публикацией:
Аваков подарил Тимошенко «солнце» на воздушных шарах (ФОТО)

Как сообщает "Харьков. Комментарии", на желтом бумажном солнце диаметром около 1 метра с одной стороны был изображен смайлик, на другой — надпись "Весна переможе".К нему была прикреплена связка красных воздушных шаров.

"Солнце" пролетело напротив палаты Тимошенко. В этот момент окно приоткрылось, и из него помахали листом бумаги.

"Мы сегодня отмечаем Масленицу как символ — зима уступает место весне, плохое — хорошему, нынешняя власть — следующей. И нам остается лишь надеяться, что следующая власть будет более адекватной, учтет все ошибки, все плохое. что было сделано и то, что не сделано. И за нашу власть, которая была, и за эту власть, против которой мы боремся сейчас, мы просим прощения у украинского народа", — сказал Аваков.

Как сообщали "Комментарии", 17 марта под ЦКБ №5 "Укрзализници", где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, проходит празднование Масленицы. Около медучреждения собралось порядка 70 сторонников экс-премьер-министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!