Главная Новости Политика Катеринчук: Генпрокуратура пугает Александра Омельченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук: Генпрокуратура пугает Александра Омельченко

12 октября 2004, 11:16
Поделитесь публикацией:
Катеринчук: Генпрокуратура пугает Александра Омельченко

Доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Ющенко Николай Катеринчук считает беспрецедентным изъятия Генеральной прокуратурой у Центральной избирательной комиссии подписей в поддержку кандидата в президенты Александра Омельченко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока “Наша Украина”.

"Беспрецедентная акция с изъятием в ЦИК подписей кандидата в президенты Александра Омельченко является свидетельством того, что практически происходит не только изменение политического курса в стране, а существуют стремления давить на всех, кто может иметь другую позицию", – заявила народный депутат. "Такая позиция Генпрокуратуры подтверждает, что практически, за месяц до определения нового президента существуют попытки указать определенное место киевскому городскому председателю Александру Омельченко в политической конфигурации, которая сегодня существует в обществе", – убежден Николай Катеринчук.

Доверенное лицо Ющенко также предполагает, что изъятия подписей является провокацией и актом политического запугивания, цель которых заставить Омельченко изменить свою позицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!