Главная Новости Политика Азаров считает оппозиционеров «агентами России»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров считает оппозиционеров «агентами России»

 Премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил оппозицию в работу на интересы России 

19 марта 2013, 17:58
Поделитесь публикацией:
Азаров считает оппозиционеров «агентами России»

Об этом глава правительства заявил во время встречи с заместителем государственного секретаря США Венди Шерман, передают "Украинские новости".

"Вы будете встречаться с оппозицией и Вы сможете им задать вопрос... Как трогательно объединились против правительственного проекта разработки сланцевого газа антисемитская "Свобода", Коммунистическая партия и "Батьківщина" с "Фронтом змін" господина Яценюка", — обратился Азаров к Шерман.

"С одной стороны языком болтают против России, а с другой, по сути, являются агентами России и работают в ее интересах", — возмутился премьер.

Он попросил Шерман узнать у оппозиции, чьи все же интересы она защищает в данном вопросе.

Азаров подчеркнул, что власти обеспокоены возможными рисками от добычи сланцевого газа, однако премьер считает, что компании будут соблюдать все необходимые экологические требования.

Как сообщали "Комментарии", 24 января в Давосе в присутствии Президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра Нидерландов было подписано соглашение между Shell и компанией "Надра Юзовская" о добыче в Украине сланцевого газа

В то же время жители Харьковщины и Донетчины при поддержке оппозиции неоднократно проводили акции протеста против добычи сланцевого газа в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!