Главная Новости Политика Подписи в поддержку Омельченко изъяла прокуратура Киева?
commentss НОВОСТИ Все новости

Подписи в поддержку Омельченко изъяла прокуратура Киева?

12 октября 2004, 16:01
Поделитесь публикацией:
Подписи в поддержку Омельченко изъяла прокуратура Киева?

Информация о том, что Генпрокуратура изъяла из ЦИК подписи в поддержку кандидата в президенты Александра Омельченко, предоставленная доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Ющенко Николаем Катеринчуком, не подтвердилась. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе ГПУ.

В пресс-службе Генпрокуратуры отметили, что ничего не знают о таком факте. Однако, по информации источника в ЦИК, подписи действительно изъяли, но не ГПУ, а Киевская городская прокуратура.

Напомним, что сегодня доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Ющенко Николай Катеринчук назвал беспрецедентным изъятие работниками прокуратуры в ЦИК подписей в поддержку кандидата в президенты Александра Омельченко. "Идет не только изменение политического курса в стране, а есть попытки давить на всех, кто может иметь другую позицию", – заявил народный депутат. Он также предполагает, что изъятие подписей является провокацией и актом политического запугивания, цель которых заставить Омельченко изменить свою позицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!