Главная Новости Политика Оппозиционеры наметили еще три города для массовых митингов
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиционеры наметили еще три города для массовых митингов

Оппозиция проведет следующие мероприятия в рамках всеукраинской акции «Вставай, Украина!» в городах Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы. 

22 марта 2013, 14:07
Поделитесь публикацией:
Оппозиционеры наметили еще три города для массовых митингов

Об этом сообщил народный депутат от ВО "Свобода" Юрий Сиротюк, передает "УНИАН".

По его словам, что 28 марта состоится пеший ход и митинг в Ивано-Франковске, на следующий день, 29 марта, мероприятия оппозиционных сил пройдут в Тернополе, а 30 марта – в городе Черновцы.

"Участвовать в акциях будут лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, лидер объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк, планируется участие лидера партии "УДАР" Виталия Кличко", — заявил Сиротюк.

"Также будут присутствовать депутаты Верховной Рады Украины, избранные от этих регионов, а также депутаты местных советов", — добавил он.

Депутат также отметил, что детальные планы проведения мероприятий в этих городах согласовываются и будут обнародованы позже.

Напомним, ранее оппозиция провела акции "Вставай, Украина!" в Виннице, Ужгороде и Львове. При этом ни в одной из этих акций не принимал участия лидер "УДАРа" Виталий Кличко. Как пояснили в его партии, в эти дни он находился за границей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!