Главная Новости Политика Оппозиция нажаловалась спикеру ВР на «бандитов», штурмующих «Батькивщину» в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция нажаловалась спикеру ВР на «бандитов», штурмующих «Батькивщину» в Харькове

Арсений Яценюк требует прекратить «противоправные бандитские действия» в отношении партии «Батькивщина» и Юлии Тимошенко

22 марта 2013, 14:15
Поделитесь публикацией:
Оппозиция нажаловалась спикеру ВР на «бандитов», штурмующих «Батькивщину» в Харькове

Оппозиция требует от спикера парламента немедленно обратиться к главе МВД, Генпрокурору и главе Харьковской ОГА относительно штурма офиса партии "Батькивщина" в Харькове.

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии, об этом заявил лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

"В Харькове неизвестные лица по указанию властей начали штурм офиса ВО "Батькивщина", — отметил он и обратился к спикеру парламента Владимиру Рыбаку с требованием немедленно вмешаться в ситуацию.

"Чтобы вы приняли все меры и сейчас обратились к министру внутренних дел Украины, Генеральному прокурору Украины и к председателю Харьковской облгосадминистрации с требованием немедленно прекратить противоправные и бандитские действия по отношению к партии "Батькивщина", по отношению к Юлии Тимошенко, которая является лидером партии, и по отношению к тем людям, которые сейчас находятся в Харькове", — заявил Яценюк.

Напомним, ранее нардеп от "Батькивщины" Арсен Аваков заявил, что в Харькове совершено нападение на офис облорганизации "Батькивщины". По его словам, "неизвестные молодые спортивного телосложения пытаются выломать дверь и ворваться в помещение". Нападение состоялось в то время, как в офисе проходило совещание депутатов с защитниками Юлии Тимошенко.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!