Главная Новости Политика Сивкович: есть версия, что Ющенко неудачно омолодился (расширена)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович: есть версия, что Ющенко неудачно омолодился (расширена)

13 октября 2004, 16:09
Поделитесь публикацией:
Сивкович: есть версия, что Ющенко неудачно омолодился (расширена)

Причиной нынешнего состояния Виктора Ющенко могли быть уколы для омоложения. Такую версию выдвинул в среду председатель комиссии по расследованию обстоятельств болезни кандидата в президенты Виктора Ющенко Владимир Сивкович, отвечая на вопросы журналистов по итогам заседания комиссии, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

По словам Сивковича, "есть определенные экспертные заключения по поводу этого вопроса". Председатель комиссии также отметил, что уколы для омоложения также рассматриваются как версия "очень небольшая, но она существует".

Сивкович подчеркнул, что комиссия рассматривает все версии, которые к ней поступают.

По словам депутата, версия о применении биологического оружия "потихоньку становится все меньшей и меньшей", поскольку есть письменное заключение австрийской клиники, которая "проводила проверку на ботулизм и ничего не нашла".

При этом Сивкович отметил, что данное заключение не заверено официально, а у комиссии нет анализов этой проверки.

Сивкович также считает, что и комиссии, и Ющенко, и австрийской клинике нужно отказаться от версии о применении биологического оружия.

Кроме того, Сивкович сообщил, что выводы комиссии по вопросу отравления Ющенко будут сделаны на следующей неделе. По словам депутата, комиссия решила не вдаваться в подробности самой болезни Ющенко, а выяснить, были ли основания у Ющенко и у руководителя его избирательной кампании Александра Зинченко заявлять об отравлении.

По словам председателя временной следственной комиссии, решение не озвучивать все имеющиеся на сегодня медзаключения связано с юридическими тонкостями: подобные заявления не могут быть законными, поскольку клиника Rudolfinerhaus не дала официально заверенных документов, при этом перечень предоставленных ею документов неполный.

Сивкович также добавил, что вопрос о том, будет ли заслушан отчет комиссии в Верховной Раде, или нет, должна решить сама комиссия. По его словам, следующее заседание комиссии запланировано на 18 октября 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!