Главная Новости Политика Сивковича обвинили в предвзятости и непрофессионализме
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивковича обвинили в предвзятости и непрофессионализме

13 октября 2004, 16:36
Поделитесь публикацией:
Сивковича обвинили в предвзятости и непрофессионализме

Член временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления лидера блока партий "Наша Украина", кандидата в президенты Виктора Ющенко Сергей Иванов обвинил председателя комиссии Владимира Сивковича в том, что он выполнял политический заказ при проведении расследования. Об этом сообщают "Українські Новини".

"Он делал политический заказ, по-другому я не могу сказать", — сказал Иванов на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе. Однако депутат не уточнил, чей заказ выполнял Сивкович.

"Владимир Сивкович своими заявлениями в парламенте продемонстрировал либо свою высокую степень непрофессионализма, либо свою предвзятость в выводах об отравлении", – добавил депутат. По его словам, доклад Сивковича, сделанный им в Верховной Раде 7 октября 2004 года, некомпетентен, содержит непроверенные данные и сведения людей, к которым комиссия не обращалась за консультациями. Иванов также заявил, что считает выводы комиссии преждевременными.

Напомним, 7 октября 2004 года, отчитываясь о работе временной следственной комиссии Рады по изучению обстоятельств отравления Ющенко, ее председатель Сивкович заявил, что комиссия не смогла подтвердить факт покушения на жизнь Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!