Главная Новости Политика Кличко готов вместе с Яценюком и Тягнибоком поднимать Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко готов вместе с Яценюком и Тягнибоком поднимать Украину

Лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко примет участие в мероприятиях акции «Вставай, Украина!» 

25 марта 2013, 09:50
Поделитесь публикацией:
Кличко готов вместе с Яценюком и Тягнибоком поднимать Украину

Об этом заявил Кличко в эфире канала "Украина", передает "ZN.UA".

Виталий Кличко подчеркнул, что такие поездки и встречи лидеров оппозиции с людьми необходимы, поскольку "средства массовой информации, хотят они того или нет, вынуждены подчиняться воле Банковой". При этом он отметил, что оппозицию объединяет желание "жить по европейским правилам, по современным правилам, как современная страна".

Лидер "УДАРа" не дал прямого ответа на вопрос, готов ли он поддержать экс-премьера Юлию Тимошенко на выборах президента в 2015 году, в случае если она выйдет на свободу. 

"Мне очень не нравится слово "если", если мы начинаем спекулировать на эту тему. Точно такой же ответ я могу дать и по выборам, которые должны произойти в Киеве. Когда будет, когда четко поставлен вопрос, тогда на него можно дать четкий ответ. Все остальное – это не более, чем просто спекуляция. Мы надеемся и сделаем все для того, чтобы Тимошенко вышла и как можно быстрее оказалась на свободе", – сказал Кличко.

Как сообщали "Комментарии", ранее оппозиция провела акции "Вставай, Украина!" в Виннице, Ужгороде и Львове. При этом ни в одной из этих акций не принимал участия лидер "УДАРа" Виталий Кличко. Как пояснили в его партии, в эти дни он находился за границей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!