Главная Новости Политика Ющенко отдаст комиссии парламента материалы экспертизы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отдаст комиссии парламента материалы экспертизы

14 октября 2004, 09:35
Поделитесь публикацией:
Ющенко отдаст комиссии парламента материалы экспертизы

Виктор Ющенко передаст в следственную комиссию парламента материалы экспертизы, которая была заказана венской клиникой "Рудольфинерхаус", заявил Ющенко журналистам в Одессе, где он находится в предвыборном туре. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе кандидата.

По его словам, сейчас все материалы, которые касаются его лечения, "в полном пакете переданы в парламентскую следственную комиссию".

Ющенко высказал свое недоверие генеральному прокурору Украины: "Я не доверяю генпрокурору Васильеву, потому что этот человек может спрятать концы в воду. А я прятать концы в воду не хочу. И последнее слово будет за мной".

Кандидат в президенты также раскритиковал внесение изменений в закон о выборах, согласно которым победителем станет не тот, кто наберет во втором туре больше, чем оппонент – а тот, кто наберет 50% от числа всех участников выборов. "Никто из нашей фракции этот законопроект не поддерживал. Это не конструктивный документ и он ставит цель сорвать выборы", — сказал Ющенко.

Во время пребывания в Одесской области Ющенко провел встречи с избирателями в Ильичевске и Одессе.

Во время митинга Ющенко попросил граждан не верить в повышение пенсий "за месяц до выборов, поскольку это сыр в мышеловке, и за одно неверное решение придется расплачиваться пять лет".

Ющенко также сообщил, что сейчас находится на больничном и проходит 10 часов интенсивной терапии в сутки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!