Главная Новости Политика В оппозиции не удивятся, если Азаров обвинит Тимошенко в снегопаде
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции не удивятся, если Азаров обвинит Тимошенко в снегопаде

Если завтра премьер-министр Николай Азаров обвинит экс-премьера Юлию Тимошенко в аномальном снегопаде, в этом не будет ничего удивительного

25 марта 2013, 19:02
Поделитесь публикацией:
В оппозиции не удивятся, если Азаров обвинит Тимошенко в снегопаде

Как сообщили "Комментариям" в ВО "Батькивщине", так в оппозиции прокомментировали критические высказывания Азарова в адрес Тимошенко, высказанные им в интервью российским СМИ.

"Заявления Азарова о том, что ни один судья не решится принять незаконное решение в отношении Юлии Тимошенко при условии пребывания в Украине комиссии наблюдателей от Европарламента также не соответствуют действительности", — утверждают в оппозиции, отмечая, что данная комиссия начала свою работу уже после заключения Тимошенко и Юрия Луценко.

В оппозиции назвали "полной чушью" высказывания Азарова о том, что Тимошенко ранее, якобы, удавалось избежать уголовной ответственности благодаря депутатской неприкосновенности.

"Когда президент Кучма (Леонид Кучма – ред) по сфабрикованным обвинениям пытался посадить за решетку Тимошенко, как своего политического оппонента, она не имела никакой депутатской неприкосновенности. Позже отечественные суды закрыли все дела против Тимошенко за отсутствием состава преступления, когда она не была у власти. За последние три года правления президента Виктора Януковича  Азаров уже давно стал "папередником" самому себе", — отметили в оппозиции.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров в интервью российскому телеканалу Мир заявил, что Юлию Тимошенко не признают виновной в убийстве Евгения Щербаня до тех пор, пока ее вину не докажут. "Всему украинскому народу и всей Украине давным-давно было известно, что была такая группа "Тимошенко-Лазаренко", совершавшая операции по выводу денег с территории Украины, за что Лазаренко и получил уголовное наказание. Тимошенко его не получила просто по той простой причине, что она была депутатом и пользовалась депутатской неприкосновенностью", — сказал Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!