Главная Новости Политика Попов нашел и уволил «козла отпущения» за снежный апокалипсис в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов нашел и уволил «козла отпущения» за снежный апокалипсис в Киеве

Первый зампредседателя КГГА Александр Мазурчак попросился в отставку, глава КГГА Александр Попов ее принял

26 марта 2013, 20:09
Поделитесь публикацией:
Попов нашел и уволил «козла отпущения» за снежный апокалипсис в Киеве

О своем желании покинуть занимаемую должность Мазурчак заявил в ходе совещания в КГГА, передают "Украинские новости"

"Я подаю просьбу о своей отставке", — сказал Мазурчак.

По его словам, соответствующее ходатайство с его стороны подано в связи со сложившейся ситуацией в городе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации из-за снегопадов. Мазурчак признал все недостатки в работе служб в обеспечении жизнедеятельности городского хозяйства.

В свою очередь председатель КГГА Александр Попов в ответ на соответствующее заявление Мазурчака сказал, что на эту тему они поговорят позже.

Отметим, 22-23 марта в столице выпало рекордное количество осадков. В Киеве практически остановился общественный транспорт, затруднена доставка в магазины продуктов первой необходимости. В столице был введен режим чрезвычайной ситуации. 

Утром 26 марта город в очередной раз встал в пробках. Заторы в Киеве оценили в максимальные 10 баллов. Также в Киеве закрывают станции метро, которые не выдерживают наплыва пассажиров. По прогнозам чиновников КГГА, заторы на киевских улицах продлятся еще как минимум два-три дня. 

Александр Мазурчак родился в селе Ходоривцы Каменец-Подольского района Хмельницкой области, в 70-х работал на каменец-подольском сахарном заводе, в 90-х стал секретарем Каменец-Подольского городского совета, с 1998 по 2008 гг. – мэр Каменецец-Подольского.

Занимал посты заместителя, первого заместителя главы МинЖКХ, был начальником Государственной жилищно-коммунальной инспекции. С апреля по июнь 2010-го – замглавы МинЖКХ Александра Попова. С июня 2010 года — заместитель главы КГГА, курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!