Главная Новости Политика Вдова Кривенко подаст в суд на „Суботню пошту”
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова Кривенко подаст в суд на „Суботню пошту”

14 октября 2004, 15:31
Поделитесь публикацией:
Вдова Кривенко подаст в суд на „Суботню пошту”

Вдова погибшего журналиста Александра Кривенко Мария обнародовала заявление по поводу статьи Рустама Курбанова „Детям погибшего в автокатастрофе известного журналиста Александра Кривенко государство предлагает жить на 20 гривен в месяц”, опубликованной в газете „Суботня пошта” 7 октября 2004 года, сообщает корреспондент "proUA" из Львова.

Подаем текст этого заявления:

“Пресс-службе блока „Наша Украина”

МФ „Відродження”

Средствам массовой информации

ЗАЯВЛЕНИЕ

Статьей Рустама Курбанова „Детям погибшего в автокатастрофе известного журналиста Александра Кривенко государство предлагает жить на 20 гривен в месяц”, опубликованную в газете „Суботня пошта” 7 октября 2004 года и параллельно размещенную на сайті www.obkom.net.ua, трактую как грубое нарушение частности моего лица, как грубое, бандитское использование.

Ни интервью, ни чего-либо подобного я Курбанову не давала, не просила у него никакой помощи.

Частный разговор со мной, тенденциозно искаженный и переакцентированный, считаю основанием для судебного иска, поскольку автор отказался ее опровергнуть. Хочется верить, что господин Курбанов использовал меня исходя из „благих намерений”, поскольку не имел реальной картины финансового положения моей семьи и „искренне” старался привлечь внимание общественности к нашему ”голодному существованию”. Ни дискутировать, ни обсуждать все, им сказанное в статье, не считаю нужным. Вместе с тем считаю нужным заявить следующее: если Рустам Курбанов будет и в дальнейшем без моего согласия и согласия моей семьи продолжать о нас „публичные лекции”, прошу считать это паразитированием на смерти известного журналиста Александра Кривенко, нарушением нашего покоя, старанием поссорить с друзьями, которые предоставляли и предоставляют нам реальную помощь.

Мария Кривенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!