Главная Новости Политика Погибла помощник главы Тернопольского штаба Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Погибла помощник главы Тернопольского штаба Ющенко

15 октября 2004, 10:24
Поделитесь публикацией:
Погибла помощник главы Тернопольского штаба Ющенко

Помощник руководителя избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко в Тернопольской области и народного депутата Ивана Стойко Алевтина Малицкая погибла в автокатастрофе, которая случилась 13 октября в Николаевской области. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

Инцидент случился, когда Малицкая вместе с коллегами возвращалась в Николаев с семинара для членов участковых избирательных комиссий "За честные выборы". Среди белого дня, возле моста, где ограничение скорости 40 километров в час, их машину на большой скорости сбил джип, который выехал на встречную полосу. Двое пассажиров – водитель и еще один лектор, которые находились в машине вместе с Малицкой, с тяжелыми травмами направлены в больницу. Сам джип и его пассажиры не пострадали.

Алевтина Малицкая была председателем Объединения студенческой молодежи "Зарево", в 1996 году основала и возглавила "Молодой Рух" на Николаевщине, одновременно была членом Руководства Николаевской краевой организации Народного Руха Украины.

Похоронят Алевтину Малицкую в Николаеве, где проживают ее родители.

Виктор Ющенко от лица коалиции "Сила народа" выразил соболезнование близким и родным погибшей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!