Главная Новости Политика Мажоритарщики от «Батьктивщины» обиделись на Шустера за Попова
commentss НОВОСТИ Все новости

Мажоритарщики от «Батьктивщины» обиделись на Шустера за Попова

 Народным депутатам от «Батькивщины», избранным в мажоритарных округах Киева, отказали в просьбе прийти на прямой эфир телеканала «Интер» для дебатов с главой КГГА Александром Поповым 

29 марта 2013, 15:38
Поделитесь публикацией:
Мажоритарщики от «Батьктивщины» обиделись на Шустера за Попова

Как сообщили "Комментариям" в партии "Батькивщина", такое решение приняла редакция политического ток-шоу "ШустерLive"

"Основной темой обсуждения в сегодняшней программе станет катастрофическая ситуация, которая сложилась в столице после последних снегопадов. Среди гостей ток-шоу — руководитель КГГА Александр Попов", — рассказали в пресс-службе.

"Логично, что оппонировать ему должны люди, которые получили высокое доверие киевлян на последних парламентских выборах. Однако редакция категорически отказалась приглашать никого из киевских мажоритарщиков, и руководителя Киевской городской организации "Батькивщины" Юрия Одарченко", — заявили в "Батькивщине.

В партии заявили, что "удивлены ​такой позицией редакции и ведущего, которые постоянно подчеркивают необходимость придерживаться основных принципов свободы слова".

В то же время, как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Интера", сегодняшний эфир "Шустер Live", помимо Попова посетят: "регионалы" Вадим Колесниченко, Сладимир Сальдо, Виктор Бондарь и Олег Зарубинский, коммунист Александр Голуб, нардепы от "Батькивщины" Николай Катеринчук, Анатолий Гриценко, "свободовцы" Андрей Ильенко и Андрей Мохник, нардеп от "УДАРа" Ирина Геращенко, мэр Винницы Владимир Гройсман, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Житомира Владимир Дебой, мэр Славутича Владимир Удовиченко, начальник Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!