Главная Новости Политика Ефремов обещает показать списки участников выездного заседания Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов обещает показать списки участников выездного заседания Рады

В Партии регионов не видят юридических оснований обжаловать законы, принятые на выездном заседании Рады, и обещают официально обнародовать списки всех участников мероприятия 

4 апреля 2013, 16:58
Поделитесь публикацией:
Ефремов обещает показать списки участников выездного заседания Рады

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает "Интерфакс-Украина".

"Я не вижу ни одного юридического факта, который бы привел к обжалованию сегодняшних решений, которые были приняты", — сказал он.

При этом Ефремов заверил, что большинство "действовало исключительно в рамках регламента. Мы совершенно ничего не нарушали".

Также он сообщил, что "списки регистрации велись счетной комиссией. Насколько я понимаю, они будут переданы в секретариат и обнародованы на сайте Верховной Рады. Там нет никаких секретов".

"Поверьте мне, я очень щепетильно подходил к вопросу о присутствии наших депутатов. Я знаю пофамильно всех депутатов, которые не были в сессионном зале", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", 4 апреля провластное большинство собралось на альтернативное заседание парламента на Банковой, 6-8. Нардепы приняли ряд законопроектов.

В то же время в оппозиции заявили, что на этом заседании работало всего 168 народных депутатов, что означает, что заседание нелегитимно, а его участники совершили попытку государственного переворота. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!