Главная Новости Политика Инициатива отставки правительства свидетельствует о кризисе идей в оппозиции, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Инициатива отставки правительства свидетельствует о кризисе идей в оппозиции, - эксперт

Вопрос отставки правительства, которую инициируют оппозиционные силы, может свидетельствовать о кризисе идей в оппозиции. Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев

4 апреля 2013, 18:36
Поделитесь публикацией:
Инициатива отставки правительства свидетельствует о кризисе идей в оппозиции, - эксперт

"Оппозиции нужно постоянно мобилизовывать своих сторонников, доказывать свою эффективность и даже жизнедеятельность. Но чтобы демонстрировать эффективность, нужны не только громкие лозунги, нужен результат, а его нет, поскольку у оппозиции, в нынешних условиях, никогда не будет голосов за отставку", — отметил политолог, передает "ForUm" со ссылкой на "Укринформ".

Для отставки правительства, отметил Карасев, нет никаких оснований, поскольку правительство только сформировано. "Странно вообще, когда через 100 дней деятельности нового правительства требуют его отставки", — отметил политолог. При этом эксперт не исключает, что инициируя отставку, оппозиция стремится сформировать социальный протест.

"Можно предположить, что оппозиция хочет сыграть на формировании недовольства населения текущей социально-экономической ситуацией, которая на самом деле сложная, особенно учитывая состояние дел в промышленности, примеры невыплаты зарплат", — сказал Карасев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!