Главная Новости Политика КМУ приказал «держать» цены еще на ряд продуктов
commentss НОВОСТИ Все новости

КМУ приказал «держать» цены еще на ряд продуктов

19 октября 2004, 14:58
Поделитесь публикацией:
КМУ приказал «держать» цены еще на ряд продуктов

Кабинет Министров Украины расширил перечень пищевых продуктов, цены на которые регулируют местные государственные администрации. Об этом сообщает "УНИАН".

В соответствии с постановлением КМУ, Совет министров Автономной Республики Крым, областные, Киевская и Севастопольская городские государственные администрации регулируют (устанавливают) также предельный уровень оптовых и розничных цен на говядину, свинину и мясо птицы и предельные уровни рентабельности производства говядины, свинины и мяса птицы.

Согласно новому постановлению, местные госадминистрации имеют право регулировать (устанавливать) предельные торговые надбавки к оптовой цене производителя (таможенной стоимости) на муку, хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину и мясо птицы, колбасы вареные, молоко, сыр, масло животное и масло подсолнечное.

Кроме того, правительство разрешило Севастопольской городской государственной администрации устанавливать тарифы на перевозку пассажиров и стоимость проездных билетов на паромах и катерах в г. Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!