Главная Новости Политика Ельяшкевич: Я обсуждал с Сацюком устранение Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ельяшкевич: Я обсуждал с Сацюком устранение Ющенко

19 октября 2004, 16:12
Поделитесь публикацией:
Ельяшкевич: Я обсуждал с Сацюком устранение Ющенко

Экс-депутат Александр Ельяшкевич намекнул во время пресс-конференции в Варшаве, что к отравлению кандидата в президенты Виктора Ющенко может быть причастен заместитель главы СБУ Владимир Сацюк. Об этом сообщает "Трибуна".

Ельяшкевич рассказал, что за неделю до отравления Ющенко состоялась встреча самого Ельяшкеича и Сацюка (по просьбе последнего), который, якобы специально прилетел в указанное экс-депутатом место. Ельяшкевич отметил, что на встрече была затронута тема физического устранения лидеров оппозиции, и стороны "сошлись во мнении, что этого делать нельзя".

На вопрос, правда ли, что экс-депутат прилетел из Москвы, где встречался с Игорем Бакаем и обсуждал некоторые вопросы, связанные с финансами и судьбой записей Мельниченко, Ельяшкевич ответил, что эта информация "носит ошибочный и провокационный характер". При этом он отметил, что действительно был в Москве, но цель и результаты поездки сообщит позже.

Напомним, что пресс-конференция состоялась в Польском агентстве печати, Николай Мельниченко и Александр Ельяшкевич прибыли на нее (по их словам) по приглашению организации Школа лидеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!