Главная Новости Политика В Житомире на акцию оппозиции, которую прогулял Кличко, пришли 10 тыс. человек (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире на акцию оппозиции, которую прогулял Кличко, пришли 10 тыс. человек (ФОТО)

В Житомире на площади Победы началась акция оппозиционных партий «Вставай, Украина!». По подсчетам милиции, на ней присутствуют 500 человек, в оппозиции заявляют о 10 тыс. участников

6 апреля 2013, 12:44
Поделитесь публикацией:
В Житомире на акцию оппозиции, которую прогулял Кличко, пришли 10 тыс. человек (ФОТО)

 Для обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения во время мероприятий, которые продлятся до 13.30, привлечены 50 работников милиции, передает "Житомир.info".

Согласно плану акции, участники пройдут маршем от площади Победы до площади Королева, к месту проведения митинга.

Для проведения мирного шествия инспекторами ГАИ частично ограничено движение автотранспорта по ул. Театральной — Большой Бердичевской к площади Королева. Срок ограничений движения, по данным ГАИ, до 30 минут, в это время организован объезд транспортных средств по параллельным улицам.

По состоянию на 11.45 количество участников акции составляет до 500 человек. Нарушения общественного порядка на этот час не зафиксированы.

В тоже время, МВД сообщает, что по состоянию на 12.45 количество участников акции составляет почти 2 тыс. человек.

Как сообщили "Коментариям" в ВО "Батькивщина", 10 тысяч жителей собрались на марш оппозиции в Житомире.
 
В начале колонны активисты развернули огромный национальный флаг. Люди держат национальные и партийные флаги, плакаты "Украина волю Юле Волю", "Свободу Юле!" " За достойную пенсию", "За справедливую зарплату"," Банду геть! ".  Участники митинга скандируют "Юле волю!"
 
"Марш во главе с лидерами оппозиции: председателем фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком и председателем фракции ВО "Свобода" Олегом Тягнибоком двинулся к Майдану Королева, где состоится митинг", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок анонсировал проведение акции "Вставай, Украина!" на следующей неделе: вторник  - Луцк, среда – Ровно, в пятницу – Харьков, в субботу – Полтава, в воскресенье – Чернигов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!