Главная Новости Политика Штаб Ющенко предупреждает украинцев о провокациях
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Ющенко предупреждает украинцев о провокациях

20 октября 2004, 15:27
Поделитесь публикацией:
Штаб Ющенко предупреждает украинцев о провокациях

Центральный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко призывает граждан Украины не обращать внимания на новые провокации, которые готовятся „политтехнологами”. Об этом говорится в обращении команды Ющенко к соотечественникам, сообщили "proUA" в пресс-службе штаба кандидата.

„Сегодня мы обращаемся к людям: не обращайте внимания на дешевые фокусы, будьте уверены, что буквально через две-три недели вся эта вакханалия прекратится и вы будете знать правду”, — подчеркивается в обращении. Команда Ющенко также предупреждает исполнителей этих грязных заказов – „Помните об ответственности перед правосудием за совершенные вами незаконные действия”.

В обращении подчеркивается, что „режим исчерпал все возможные резервы и инструменты, которые бы разрешали ему в честной борьбе конкурировать с народным кандидатом в президенты”. „Нашим оппонентам из властных коридоров не удалось набросить на лидера народного доверия разного рода ярлыки, с треском провалилась кампания по дискредитации Ющенко на востоке и юге нашей страны; не помогли и грязные плакаты на "Новом друке" и в ангарах Государственного управления делами в Национальном выставочном центре. Не удалась и физическая расправа над народным кандидатом”, — говорится в заявлении штаба Ющенко.

В штабе отмечают, что находясь в ожидании близкого фиаско, власть не нашла ничего лучшего, как приступить к разработке новых провокаций против Ющенко и его команды. „Сегодня известные "технологи" штампуют новые фальшивки, в которых перекручиваются детали биографии кандидата, готовятся к блокированию независимых информационных Интеренет-ресурсов, покупают фальшивые свидетельства, подделывают фото и видеоматериалы, а также – монтируют незаконно полученные записи телефонных разговоров”, — отмечается в заявлении. Команда Ющенко также выразила благодарность гражданам, которые информируют штаб о провокациях, которые готовятся против Ющенко.

В обращении подчеркивается, что „никакие грязные провокации, даже с участием высоких чинов из МВД и Генпрокуратуры, не остановят беспрерывного шествия Ющенко к победе”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!