Главная Новости Политика Яценюк приехал на свидание с Тимошенко (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк приехал на свидание с Тимошенко (ФОТО)

12 апреля 2013, 10:33
Поделитесь публикацией:
Яценюк приехал на свидание с Тимошенко (ФОТО)

В харьковскую ЦКБ №5 "Укрзалізниці" приехал лидер фракции "Батьківщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", он намерен встретиться с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко, подавшей вчера соответствующее заявление. "В соответствии с законом, Юлия Тимошенко обратилась с просьбой о встрече. Они (представители ГПтСУ, — ред.) обязаны дать возможность с ней встретиться", — сказал Яценюк, напомнив, что вчера в ГПтСУ было подано заявление экс-премьера с просьбой о краткосрочном свидании с ним, Александром Турчиновым и Юрием Луценко.

Комментируя заявление пенитенциарной службы о том, что представители оппозиции не просили о встрече с Тимошенко, Яценюк сказал: "Нужно читать закон. Ни в одном законе не написано, что мы должны обращаться с такими заявлениями. Это должно делать лицо, находящиеся за решеткой".

По словам Яценюка, начиная с 10:00 он имеет право пойти к Тимошенко.

Лидер фракции также заявил, что запланированное на сегодня шествие в рамках акции пройдет в любом случае. В то же время, по его словам, подходы к площади Руднева — конечной точки шествия — перекрыты.

Как писали "Харьков. Комментарии", 12 апреля оппозиционные партии запланировали в Харькове проведение общенациональной акции "Вставай, Украина!".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!