Главная Новости Политика У «Украгролизинга» новый некорумпированный зампред правления
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Украгролизинга» новый некорумпированный зампред правления

21 октября 2004, 10:14
Поделитесь публикацией:
У «Украгролизинга» новый некорумпированный зампред правления

Кабинет Министров назначил Леонида Веригина заместителем председателя правления и членом правления Национальной акционерной компании "Украгролизинг". Об этом сказано в постановлении Кабмина № 1386 от 19 октября, сообщают "Українські Новини".

Также Веригин назначен членом правления "Украгролизинга".

Напомним, что в октябре Координационный комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью при Президенте рекомендовал ему наказать виновных в плохой и неэффективной работе "Украгролизинга". В начале октября Кабмин назначил Владимира Демишкана председателем правления "Украгролизинга".

В апреле Президент Леонид Кучма освободил Веригина от обязанностей заместителя председателя Государственной службы автомобильных дорог. Веригин занимал эту должность с февраля 2002 года.

В марте Кучма выступил с критикой Кабмина за неэффективное использование механизма лизинга для обеспечения аграриев сельскохозяйственной техникой.

Кабмин создал "Украгролизинг" в мае 1999 года для поставок техники агропредприятиям в лизинг вместо Государственного лизингового фонда.

Кроме того, Кабмин уволил Григория Антоньева с должности заместителя председателя правления и освободил от обязанностей члена правления Национальной акционерной компании "Украгролизинг". В постановлении сказано, что Антоньев уволен согласно поданному им заявлению.

66-летний Антоньев занимал должность зампреда правления "Украгролизинг" с марта 2001 года. Он является также членом редколлегии журнала "Экономика Украины". С октября 1996 года по февраль 2000 он был замминистра финансов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!