Главная Новости Политика Ремонт в аэропорту Кривого Рога начали час назад
commentss НОВОСТИ Все новости

Ремонт в аэропорту Кривого Рога начали час назад

21 октября 2004, 15:18
Поделитесь публикацией:
Ремонт в аэропорту Кривого Рога начали час назад

В аэропорту города Кривой Рог (Днепропетровская обл.) корреспонденту "proUA" сообщили, что взлетно-посадочная полоса закрыта для приема самолетов с 14.15. Это связано с ее ремонтом.

Руководство аэропорта находится на месте ремонта. Собеседник сообщил, что ремонт плановый, и делается для того, “чтоб все было в порядке”. По словам собеседника, аэропорт будет готов принимать самолеты после 21.00 сегодня.

Справка. Международный аэропорт г. Кривой Рог работает в круглосуточном режиме. Имеет одну взлетно-посадочную полосу 2500х42 метра. Способен принимать воздушные суда классами Ту-154, Ил-62,-76, Боинг-737 и ниже. В аэропорту базируются такие авиакомпании как "УРГА", "Воларе", "АТИ", ГКБ "Южное", АТК "Южмашавиа".

Напомним, что в 14.30 в информагентствах появилось сообщение о том, что аэропорт Кривого Рога отказался принять самолет с кандидатом в Президенты, лидером блока партий "Наша Украина" Виктором Ющенко. Об этом заявила пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко. По словам Геращенко, из аэропорта позвонили и сообщили, что в аэропорту идет ремонт. При этом еще утром аэропорт Кривого Рога подтвердил штабу Ющенко готовность принять его самолет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!