Главная Новости Политика В «Батькивщине» пока закрыли глаза на мэрские абмиции Катеринчука
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Батькивщине» пока закрыли глаза на мэрские абмиции Катеринчука

Пока фракция «Батькивщина» вместе с Объединенной оппозицией не приняла решение относительно единого кандидата в мэры Киева, то каждый имеет право выдвигать свою кандидатуру

16 апреля 2013, 11:27
Поделитесь публикацией:
В «Батькивщине» пока закрыли глаза на мэрские абмиции Катеринчука

Об этом "Комментариям" заявил народный депутат, первый заместитель ВО "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Если будет принято решение, фракция будет давать оценку таким выдвиженцам, как Николай Катеринчук", — отметил Турчинов.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, может ли Катеринчук быть исключен из фракции, в случае, если он не снимет свою кандидатуру, когда будет единый кандидат, Турчинов не ответил ни да, ни нет, сказав, что не стоит забегать вперед.

"Я надеюсь, что Николай — ответственной политик. Пока решение не принято, каждый может себя выдвигать, предлагать, тем более, когда есть лишние деньги, что меня, кстати, немного удивляет…лишние деньги на информационную кампанию", — сказал он.

Кроме того, отвечая на вопрос, правда ли то, что Катеринчук получает деньги с Банковой, Турчинов заявил, что не работает агентом налоговой, поэтому не может этого знать.

Как сообщали "Комментарии", на прошлой неделе на своей странице в Facebook. народный депутат от фракции "Батькивщина", лидер Европейской партии Николай Катеринчук сообщил, что решил баллотироваться на пост мэра Киева.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!