Главная Новости Политика Одесская ж/д тоже перестала продавать билеты на Киев?
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская ж/д тоже перестала продавать билеты на Киев?

21 октября 2004, 17:45
Поделитесь публикацией:
Одесская ж/д тоже перестала продавать билеты на Киев?

Одесский областной штаб лидера блока партий "Наша Украина", кандидата в Президенты Виктора Ющенко заявляет о намеренном блокировании руководством Одесской железной дороги продажи билетов на Киев на 22 и 23 октября, сообщают "Українські Новини".

Штаб Ющенко связывает это с намерением коалиции "Сила народа" 23 октября провести в Киеве акцию "Сила народа" против лжи и фальсификации". "Если билеты желает приобрести группа, состоящая более чем из 5 человек, ей необходимо получить на это письменное разрешение администрации вокзала", — сказал представитель штаба.

Отвечая на вопрос Українських Новин, представитель управления Одесского железнодорожного вокзала заявил, что билеты имеются в достаточном количестве. "Если кого-то и заставили брать разрешение у администрации вокзала, то лишь для того, чтобы предотвратить возможность спекуляции железнодорожными билетами", — заявил представитель управления.

Напомним, что ранее штаб Ющенко заявлял о блокировании железной дорогой продаж билетов на Киев на 22 и 23 октября в кассах Ивано-Франковска и Ужгорода.

Коалиция "Сила народа" планирует 23 октября провести в Киеве массовую акцию "Сила народа" целью которой является продемонстрировать готовность граждан Украины взять под контроль ход голосования и подсчет голосов, чтобы не допустить фальсификации и срыва выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!