Главная Новости Политика Чечня: ранили начальника охраны Масхадова
commentss НОВОСТИ Все новости

Чечня: ранили начальника охраны Масхадова

22 октября 2004, 09:39
Поделитесь публикацией:
Чечня: ранили начальника охраны Масхадова

В Чечне в результате спецоперации ранен Ахмед Авдорханов, начальник охраны Аслана Масхадова. Спецоперация проводилась спецслужбами в Ножай-Юртовском районе Чечни, сообщает источник в правоохранительных органах Чечни.

По имеющимся у спецслужб данным, Авдорханов получил тяжелые ранения и его окружение пытается найти пути оказания ему медицинской помощи. В связи с этим приняты меры для того, чтобы о любом обращении боевиков из его окружения в медицинские учреждения стало известно соответствующим службам.

Источник заявил, что также ведутся активные поиски самого Авдорханова. По данным правоохранительных органов, Авдорханов в этом году организовал и совершил серию терактов и вооруженных нападений на мирных жителей, сотрудников правоохранительных органов и администраций в Курчалойском и Ножай-Юртовском районах Чечни.

Ранее вице-премьер Чечни Рамзан Кадыров заявил, что сам Масхадов по-прежнему находится на территории республики. Он полагает, что лидер сепаратистов скрывается в Ножай-Юртовском или Гудермесском районах, где сейчас проводится спецоперация.

По материалам "REGNUM.RU", РИА "Новости", "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!