Главная Новости Политика Зинченко: админресурс не сработает
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко: админресурс не сработает

22 октября 2004, 13:14
Поделитесь публикацией:
Зинченко: админресурс не сработает

Кампания грязных технологий со стороны власти набрала инерционных оборотов, однако административный ресурс не сработает, убежден руководитель центрального штаба Виктора Ющенко Александр Зинченко. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент "proUA".

“Глубоко ошибаются те, кто считает, что машина админресурса сработает”, – сказал Зинченко. По его словам, власть выстроила систему “кадровой поддержки”, при которой подчиненные могут выполнять устные указания руководства. “Поэтому существует наглость. Не суды высылают решения – идут указания, и действует телефонное право”, – подчеркнул Зинченко. При этом он предупредил государственных руководителей низших и средних звеньев, что отвечать за противоправные действия придется именно им, а не высшему руководству, которое отдает устные приказы.

Зинченко также считает, что инициаторы грязных сценариев ошибаются в своих расчетах на успех, поскольку грязные технологии не поддерживают служащие низших звеньев властных структур.

По словам Зинченко, Ющенко не раз старались воспрепятствовать встретиться с избирателями, однако ни одна из попыток не имела успеха, так как люди, которые приходили на митинги в разных городах, не расходились, даже если начало выступления Ющенко задерживалось на 2-3 часа. “Попытки воспрепятствовать – глупые и работают против самых организаторов провокаций”, – сказал Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!