Главная Новости Политика Шустер назвал Ляшко неконтролируемым перцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Шустер назвал Ляшко неконтролируемым перцем

Телеведущий Савик Шустер опроверг обвинения в срежессированности скандала в прямом эфире его программы «Шустер-Live» с участием народного депутата Олега Ляшко

18 апреля 2013, 17:29
Поделитесь публикацией:
Шустер назвал Ляшко неконтролируемым перцем

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Шустер заявил в ходе круглого стола "Кому мешают политические ток-шоу на украинском ТВ – власти или оппозиции?".

"Неужели вы думаете, что я специально уговорил Олеся Бузину спросить, почему Ляшко убил свою жену в декларации, и уговорил Ляшко привести жену на эфир и вывести ее в студию после этого вопроса?" — спросил Шустер. "Если бы я писал подобный сценарий, это было бы более изысканно", — добавил он.

Кроме того, Шустер объяснил, что Ляшко так часто появляется в его программе, потому что он "приправа, как соль и перец, без которой никакое блюдо, в том числе и телевизионное, не получится вкусным". "Ляшко сам по себе не носитель ничего, вил в лучшем случае", — отметил Шустер.

Также Шустер считает огромной потерей то, что оппозиция 13 апреля покинула студию после инцидента с Ляшко: "Они ведь могли все сказать в лицо Геннадию Кернесу о событиях в Харькове. Они в принципе немножко предали своих избирателей". "Если для оппозиции Ляшко это проблема, то что они будут делать, придя к власти? Страшно представить", — добавил Шустер.

Комментируя заявление народного депутата Николая Томенко о том, что политические ток-шоу должны вести граждане Украины, Шустер заявил: "Я бы очень хотел видеть Украину в ЕС и одновременно задать вопрос Николаю Томенко. Если гипотетически Украина подписывает ассоциацию с ЕС и идет к этому обществу без границ. Пусть он произнесет еще раз эту фразу, что иностранец не должен вести ток-шоу в Украине. Я считаю, что это шовинистическая фраза, которая ничем не отличается от всех гадостей, которые говорит партия "Свобода".

Говоря о возможности оппозиционными политиками бойкотировать его ток-шоу, Шустер заявил, что если "они не придут на эфир в неделю, когда они требуют отставки правительства, то им тогда пора уходить в подполье".

Как сообщали "Комментарии", 13 апреля представители оппозиционных сил покинули студию во время программы "Шустер Live" на телеканале "Інтер" из-за клоунады с участием Олега Ляшко, которая, по их словам, была режиссирована ведущим Савиком Шустером.

Сегодня народный депутат от партии "УДАР" Владимир Куренной сообщил, что на этой неделе его политсила объявила бойкот Савику Шустеру. "УДАР" объявляет бойкот Шустеру на этой неделе! Очень правильно! Шустера на мыло!))" — написал политик в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!