Главная Новости Политика Захарченко почтил память ликвидаторов аварии на ЧАЭС
commentss НОВОСТИ Все новости

Захарченко почтил память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко посетил Чернобыльскую АЭС и возложил цветы к мемориалу Героям-чернобыльцам

19 апреля 2013, 15:50
Поделитесь публикацией:
Захарченко почтил память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Директор ГСП "ЧАЭС" Игорь Грамоткин ознакомил министра с проектом строительства специального объекта "Укрытие", который планируется завершить в 2015 году, сообщает ЦСО МВД Украины.

Министр также провел встречу с сотрудниками подразделения милиции, которое обеспечивает общественный порядок на территории ЧАЭС и охраняет объекты государственного значения.

По словам Захарченко, при поддержке правительства, на базе больницы ГУ МВД в Киевской области открыто вторую очередь Реабилитационного центра для участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, что позволило 5 тыс. ликвидаторам Киевщины получать постоянную квалифицированную медицинскую помощь.

На территории ЧАЭС Виталий Захарченко возложил цветы к мемориалу Героям-чернобыльцам.

В качестве куратора Киевской области от Кабинета министров Украины, министр также провел рабочую встречу с руководством Иванковского района. Представители местной власти выразили благодарность Министерству внутренних дел Украины за оказанную помощь в борьбе с последствиями чрезвычайных погодных условий и в реализации противопаводковых мероприятий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!