Главная Новости Политика Ющенко не интересует то, как его отравили
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не интересует то, как его отравили

22 октября 2004, 19:20
Поделитесь публикацией:
Ющенко не интересует то, как его отравили

Кандидат в президенты Виктор Ющенко заявил, что его не интересует способ, каким его отравили, в то же время он хотел бы узнать о том, кто за этим стоит. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока “Наша Украина”.

"Меня интересуют истоки того, что я бы назвал политической расправой надо мной, а не то, каким способом я был отравлен – вирусным, химическим или продуктовым", – подчеркнул Ющенко сегодня во время пресс-конференции в Днепропетровске.

Кандидат в президенты подчеркнул, что до сих пор избегал комментариев о состоянии своего здоровья. Он, однако, подчеркнул, что в полном объеме передал и Генпрокуратуре, и парламентской следственной комиссии первую часть данных анализов его лечения, предоставленных венской клиникой "Рудольфинерхаус" – медицинским учреждением, которое официально занимается его лечением. По словам Ющенко, еще одна часть анализов не готова, поскольку нет результатов токсикологических анализов. Он сообщил, что к проведению этих токсикологических экспертиз привлечены три ведущих токсикологических центра мира.

"После окончания выборов будет новый прокурор, будет честнее суд. Тогда вам будет положена на стол полная карточка с историей моей болезни, – сказал Ющенко. – А сегодня комментировать после Дмитрия Киселева и еще одного "медика" Васильева, что у меня действительно диагноз, я бы не стал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!