Главная Новости Политика В оппозиции рассчитывают «уволить» Азарова руками «регионалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции рассчитывают «уволить» Азарова руками «регионалов»

Рано или поздно нардепам удастся отправить нынешнее правительство в отставку, поскольку даже внутри Партии регионов отношение к Азарову - неоднозначное 

19 апреля 2013, 17:43
Поделитесь публикацией:
В оппозиции рассчитывают «уволить» Азарова руками «регионалов»

Как сообщили "Комментариям" в "УДАРе", об этом заявил нардеп  Павел Ризаненко.

"Оппозиции все-таки удастся отправить в отставку правительство Азарова … Даже внутри Партии регионов неоднозначное отношение к нему", — отметил нардеп.

"Есть правительство Азарова, есть сам премьер-министр, которые живут своей жизнью. Украина — себе, Азаров — себе. Однако мы не видим никакого прогресса. В чем я уверен — что у этого правительства нет стратегии, видения будущего. Весь подход и стратегия правительства заключается в том, чтобы взять деньги, засыпать дыры, но стратегии, как выйти из ситуации и вернуть долги – нет. Решение проблем одно — создание равного конкурентного поля для всех предпринимателей малого и среднего бизнеса. Однако Азаров за три года не способен предложить какое-то видение, стратегию, правильный выход из ситуации", — отметил Ризаненко.

Напомним, 19 апреля в парламенте рассматривался вопрос о выражении недоверия правительству во главе с Николаем Азаровым. После выступления лидера фракции ВО "Батькивщина", ряда нардепов и самого премьера Верховная Рада провалила голосование по резолюции о недоверии Кабмину: "за" набралось 190 голосов. Из них  88 нардепов — от "Батькивщины", 35 от "УДАРа", 36 от "Свободы", 10 внефракционных и 21 — от КПУ.

Голосование за выражение недоверия правительству Азаровы было одним из требований, выдвинутых оппозицией во время блокирования Верховной Рады. За отставку Азарова оппозиция собрала 174 подписи нардепов. После того, как требования оппозиционеров были удовлетворены, работа Верховной Рады была возобновлена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!