Главная Новости Политика Азарову не понравилось в парламенте: «популизм и демагогия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азарову не понравилось в парламенте: «популизм и демагогия»

В Верховной Раде продолжается использование таких неприемлемых для цивилизованной дискуссии приемов как ложь, демагогия, популизм, оскорбления, беспочвенные обвинения

19 апреля 2013, 18:12
Поделитесь публикацией:
Азарову не понравилось в парламенте: «популизм и демагогия»

Таким впечатлением от посещения Верховной Рады 19 апреля и своего выступления там поделился премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook.

"Все выступления оппозиционных депутатов свелись к банальному повторению всего того, что они говорят на своих митингах:  и что совсем не соответствует уровню рассмотрения государственных вопросов. Мне пришлось сказать, что, к сожалению, продолжается использование таких неприемлемых для цивилизованной дискуссии приемов как ложь, демагогия, популизм, оскорбления, беспочвенные обвинения", — заявил премьер.

"Словом, оппозиция в очередной раз продемонстрировала крайне низкий уровень профессиональной дискуссии", — добавил Азаров.

Напомним, Азаров подчеркнул:  "Успех реформ в значительной степени зависит от слаженной работы всех ветвей власти. Безусловно, в 2010 году нам было бы значительно сложнее вытянуть страну из экономической пропасти, в которой она оказалась, если бы не слаженная работа президента, правительства и парламента".

Как сообщали "Комментарии", 19 апреля в парламенте рассматривался вопрос о выражении недоверия правительству во главе с Николаем Азаровым. После выступления лидера фракции ВО "Батькивщина", ряда нардепов и самого премьера Верховная Рада провалила голосование по резолюции о выражении недоверия Кабмину: "за" набралось 190 голосов. Из них 88 нардепов — от "Батькивщины", 35 от "УДАРа", 36 от "Свободы", 10 внефракционных и 21 — от КПУ.

http://comments.ua/politics/399255-azarov-srivayas-krik-rasskazal.html



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!