Главная Новости Политика Пшонке нажаловались на подозрительное наследство мэра Одессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Пшонке нажаловались на подозрительное наследство мэра Одессы

Генпрокуратуру просят проверить получение Алексеем Костусевым в наследство от своего водителя автомобиля Mercedes стоимостью 700-900 тыс. грн.

19 апреля 2013, 20:04
Поделитесь публикацией:
Пшонке нажаловались на подозрительное наследство мэра Одессы

Депутаты Ярослав Гинка от "УДАРа", Андрей Парубий ("Батькивщина") и  Руслан Марцинкив ("Свобода") направили запрос Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке по поводу получения мэром Одессы Алексеем Костусевым наследства от своего водителя.

"Только что Генеральному прокурору Украины пошел запрос от трех народных депутатов — Гинки, Парубия и Марцинкива по поводу странной истории с завещанием водителя одесского мэра Костусева, посредством которого простой водитель озолотил простого одесского мэра", — сообщил на странице в Facebook нардеп-"ударовец" Владимир Куренной.

Напомним, ранее стало известно, что Костусев получил в наследство от своего умершего водителя Сергея Полюты "Mercedes Benz S 500 4MATIC" 2010 года выпуска стоимостью 700-900 тысяч гривен. 

Как передает "Думская", на брифинге после сессии 16 апреля мэр Одессы Алексей Костусев отказался отвечать на вопрос о наследном "Mercedes".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!