Главная Новости Политика Черкасский мэр созывает горсовет для собственной отставки
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасский мэр созывает горсовет для собственной отставки

Мэр Черкасс Сергей Одарич созывает сессию городского совета на 24 апреля, на которой будет рассмотрен вопрос его отставки

23 апреля 2013, 17:02
Поделитесь публикацией:
Черкасский мэр созывает горсовет для собственной отставки

Об этом Одарич написал на своей странице в Facebook.

"По просьбе оппозиции созываю сессию городского совета на завтра, 24 апреля, в зале заседаний горисполкома (к.206) на 10.00. Все, как и просили заявители. Повестка дня: Досрочное прекращение полномочий городского головы Сергея Одарича", — написал Одарич.

Как сообщали "Комментарии", 12 апреля стало известно, что оппозиция в Черкассах будет требовать отставки городского головы Сергея Одарича, если он не сможет договориться с оппозицией, и в городе не будет создан новый исполком.

22 апреля Одарич заявил о своем намерении обратиться к Президенту Виктору Януковичу с требованием об отставке председателя ОГА Сергея Тулуба.

Напомним, 11 апреля Черкасский городской совет проголосовал за решение о роспуске исполкома. За отставку проголосовали депутаты от "УДАРа", "Батькивщины", "Фронта змин". Поддержали такое решение Партия регионов, коммунисты и социалисты. Сам Одарич заявил, что в роспуске исполкома "есть кое-что странное".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!