Главная Новости Политика Кагаловский «прорвался» на ТВі
commentss НОВОСТИ Все новости

Кагаловский «прорвался» на ТВі

Бизнесмен Константин Кагаловский зашел в помещение телеканала ТВі

23 апреля 2013, 18:48
Поделитесь публикацией:
Кагаловский «прорвался» на ТВі

Вместе с тем экс-гендиректора ТВі Наталью Катеринчук на территорию не пустили, передает "Украинская правда".

Также новый гендиректор Артем Шевченко удалил из помещения всех журналистов, кроме тех, которые работают на телеканале ТВі.

По состоянию на 18:20 идет встреча Кагаловского с работниками телеканала.

До этого произошла встреча между сотрудниками ТВі и новым руководителем Шевченко и новым инвестором Александром Альтаманом.

Как сообщали "Комментарии", бизнесмена Константина Кагаловского не пускают в офис телеканала ТВi, который ранее ему принадлежал. Представитель нового инвестора вынес документы, подтверждающие, что новый директор — Артем Шевченко.

Напомним, Кагаловский сегодня заявил, что телеканал ТBi захватили рейдеры, чтобы потом продать его тем, кто превратит канал в музыкальный. При этом он пообещал, "очень быстро решить эту проблему в течение 24 часов", поскольку маловероятно, что за этим стоят "серьезные люди из власти".

Также напомним, что сегодня официальный сайт телеканала ТВі сообщил, что у канала появился новый гендиректор Артем Шевченко и новый инвестор Александр Альтман.

Однако позже Кагаловский заявил о рейдерском захвате канала "с помощью силовых структур". По его словам, "классический рейдерский захват канала" осуществлен с помощью заместителя по безопасности телеканала Радченко, "который накануне похитил уставные документы" ТВi.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!