Главная Новости Политика Коллектив телеканала ТВі объявил забастовку (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Коллектив телеканала ТВі объявил забастовку (ФОТО)

Коллектив телеканала ТВі объявил забастовку до разрешения конфликта между собственниками телеканала

23 апреля 2013, 19:42
Поделитесь публикацией:
Коллектив телеканала ТВі объявил забастовку (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook написал ведущий ТВі Мустафа Найем.

"В 19:30 представители недакции должны были выйти в эфир с объяснением причин своего решения. В ответ новый директор телеканала Артем Шевченко отменил вещание канала, обосновав тем, что в создавшейся ситуации это неуместно. Сейчас в эфире повтор вчерашнегго выпуска "Сегодня о главном", — написал Найем.

"Журналисты слушают инвестора своего канала Кагаловского, который убеждает коллектив в том, что смена директора канала незаконна. Перед этим журналисты выслушали Радченко и назначенного им директора" - написала на своей странице в Facebook народный депутат Оксана Продан.

Как сообщали "Комментарии", бизнесмена Константина Кагаловского не пускают в офис телеканала ТВi, который ранее ему принадлежал. Представитель нового инвестора вынес документы, подтверждающие, что новый директор — Артем Шевченко. Спустя некоторое время Кагарловского всеже пустили в офис телеканала.

Напомним, Кагаловский сегодня заявил, что телеканал ТBi захватили рейдеры, чтобы потом продать его тем, кто превратит канал в музыкальный. При этом он пообещал, "очень быстро решить эту проблему в течение 24 часов", поскольку маловероятно, что за этим стоят "серьезные люди из власти".

Также напомним, что сегодня официальный сайт телеканала ТВі сообщил, что у канала появился новый гендиректор Артем Шевченко и новый инвестор Александр Альтман.

Однако позже Кагаловский заявил о рейдерском захвате канала "с помощью силовых структур". По его словам, "классический рейдерский захват канала" осуществлен с помощью заместителя по безопасности телеканала Радченко, "который накануне похитил уставные документы" ТВi.

Источник фото: Facebook/Оксана Продан



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!