Главная Новости Политика Фесенко: в политическом кризисе виновата СДПУ(о)
commentss НОВОСТИ Все новости

Фесенко: в политическом кризисе виновата СДПУ(о)

25 октября 2004, 14:03
Поделитесь публикацией:
Фесенко: в политическом кризисе виновата СДПУ(о)

Директор политического центра "Пента" Владимир Фесенко считает, что основным виновником политического кризиса в Украине, на сегодняшний день, является политическая партия СДПУ(о). Такое мнение он высказал в понедельник в ходе круглого стола "Срыв выборов как возможный сценарий президентской вертикали власти", сообщает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что сегодняшняя ситуация в Украине напоминает ему гонки автомобилистов-экстремалов. В частности, подчеркнул он, "кто раньше свернет – тот и проиграет".

Фесенко не исключает, что в ряде комиссий западных областей Украины могут быть сорваны выборы. Он обосновал это тем, что на сегодняшний день, практически, все средства массовой информации указывают на то, что избирательные комиссии на западе Украины не готовы к проведению выборов. В то же время, он подчеркнул, что такой сценарий развития событий явно не устроит оппозиционные силы и они будут "устраивать акции протеста".

Он подчеркнул, что, кто бы не стал новым президентом Украины, легитимность выборов можно будет поставить под сомнение. "О честных выборах не может быть и речи", – сказал Фесенко. Фесенко также отметил, что на сегодняшний день единственным арбитром в сложившейся ситуации может выступить президент Украины Леонид Кучма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!