Главная Новости Политика По фактам событий 23 октября возбуждено 4 уголовных дела
commentss НОВОСТИ Все новости

По фактам событий 23 октября возбуждено 4 уголовных дела

25 октября 2004, 17:03
Поделитесь публикацией:
По фактам событий 23 октября возбуждено 4 уголовных дела

Министерство внутренних дел Украины возбудило уголовное дело по ст. 296 УКУ „Злостное хулиганство” по факту выбитых окон в помещении Центризбиркома 23 октября. Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил руководитель следственного управления МВД Виктор Захаров, сообщает корреспондент "proUA".

Также Печерское райуправление МВД в городе Киеве возбудило уголовное дело по той же статьей „Злостное хулиганство” по факту нападения 50-100 лиц на сторонников Виктора Ющенко, которые оставались под стенами ЦИК вечером 23 октября.

Сегодня, 25 октября, данные уголовные дела приняты в производство следователями следственного управления ГУ МВД в городе Киеве.

Генеральная прокуратура Украины возбудила два уголовных дела по статье 345 УКУ „Насилие в отношении работников милиции” и „Насилие в отношении работников милиции при исполнении служебного долга”.

Захаров подчеркнул, что, „возможно, будут возбуждены другие уголовные дела”. По его словам, следствие по этим уголовным делам будет завершено в максимально сжатые сроки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!