Главная Новости Политика Во время выборов ЦИК будет охранять „Братство”?
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время выборов ЦИК будет охранять „Братство”?

25 октября 2004, 18:17
Поделитесь публикацией:
Во время выборов ЦИК будет охранять „Братство”?

Партия „Братство”, которую возглавляет кандидат в президенты Дмитрий Корчинский, готова взять на себя охрану Центральной избирательной комиссии до объявления результатов президентских выборов. Об этом идет речь в обращении „Братства” к председателю ЦИК Сергею Кивалову, сообщили "proUA" в Департаменте пропаганды партии.

„В связи с тем, что правоохранительные органы не могут или бояться обеспечить охрану ЦИК, а также невмешательство в работу ЦИК других ветвей власти и деструктивных сил, партия „Братство” готова взять охрану ЦИК на себя. Наши ребята не догадываются ни о какой депутатской неприкосновенности. И давно мечтают дать копняка какому-нибудь депутату”, — отмечается в обращении.

„Братство” отмечает, что выборы президента под угрозой. „Некоторые политические силы уже сейчас ощущают свое поражение, они стараются дестабилизировать ситуацию в стране, парализовать работу ЦИК”, — считают в партии.

„Братство” также призывало всех граждан Украины в ночь выборов стать на защиту ЦИК и не допустить срыва подсчета голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!