Главная Новости Политика В главных коммунистов Украины, Беларуси и России метали пакетом с краской
commentss НОВОСТИ Все новости

В главных коммунистов Украины, Беларуси и России метали пакетом с краской

Две девушки попытались бросить в лидеров коммунистический партий России, Украины и Беларуси пакет с красной краской во время пресс-конференции в четверг в Киеве 

25 апреля 2013, 14:21
Поделитесь публикацией:
В главных коммунистов Украины, Беларуси и России метали пакетом с краской

В ходе пресс-конференции в зал зашли две девушки и прямо с порога попытались бросить емкости с краской, однако охрана оперативно среагировала на внештатную ситуацию, и помешала им осуществить задуманное, передает "Интерфакс-Украина".

В результате происшествия часть краски разлилась у входа в зал, а часть – на стены в коридоре помещения. Охрана вывела девушек из зала.

Как сообщали "Комментарии", 9 апреля  на пресс-конференции под названием "Биометрическое хуторянство" девушка бросила в Колесниченко два мешочка с экскрементами, но оба раза промахнулась.

Колесниченко отреагировал на инцидент предложением вживить всем журналистам Украины специальный чип, по которому можно было бы выявлять среди них психопатов.

Ранее, в конце января этого года во время пресс-конференции в Киеве лидера ЛДПР Владимира Жириновского закидали квашеной капустой.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!