Главная Новости Политика Виталий Кличко хочет доказать, что он сильнее Майка Тайсона
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко хочет доказать, что он сильнее Майка Тайсона

26 октября 2004, 10:09
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко хочет доказать, что он сильнее Майка Тайсона

Виталий Кличко хочет доказать, что он сильнее, чем Майк Тайсон. Об этом он заявил накануне на пресс-конференции для американских СМИ.

11 декабря в Лас-Вегасе Кличко предстоит бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против британского спортсмена Дэнни Вильямса. Кличко-старший признался, что всегда следил за карьерой Вильямса и знает, что британец — сильный соперник. "Завоевать чемпионский титул трудно, но защищать его — еще труднее, — считает украинец. — В бою с Вильямсом я хочу показать все, на что способен. Знаю, это будет нелегко, но я хочу доказать всем, что я сильнее, чем он, и сильнее, чем Майк Тайсон. Это трудная задача, но я готов решить ее". Напомним, что несколько месяцев назад Вильямс одержал победу над "Железным Майком".

Кличко-старший пообещал подойти к бою в отличной форме. В недавнем бою с Корри Сандерсом украинский боксер повредил кисти обеих рук, но сейчас он утверждает, что абсолютно здоров и на этой неделе приступит к тренировкам.

В свою очередь Вильямс рассказал журналистам, что начал подготовку к бою еще четыре недели назад. По словам англичанина, многие его соотечественники верят, что он вернется домой с чемпионским поясом, но на него не давит чувство ответственности, так как он давно научился справляться с нервами. "Я никогда не мог полностью реализовать свои таланты и возможности именно потому, что брал на себя слишком большой груз ответственности и выходил в ринг напряженным, — сказал британец. — Теперь я научился контролировать свои нервы и подхожу к бою расслабленным, ни о чем не беспокоясь".

По материалам ИА "Новости — Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!