Главная Новости Политика Белоконь привлечет ополченцев на защиту ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Белоконь привлечет ополченцев на защиту ЦИК

27 октября 2004, 08:43
Поделитесь публикацией:
Белоконь привлечет ополченцев на защиту ЦИК

К охране общественного порядка на время выборов президента Украины, кроме всех структурных подразделений милиции, будут привлекаться общественные формирования. Об этом вчера заявил министр внутренних дел Николай Билоконь, сообщает "UAtoday".

"Мы должны привлекать "третью силу". Это будут общественные организации из Печерского района, а также других районов Киева", – сказал он. По словам министра, количество и распределение участников общественных формирований будет определять руководство Киева.

Билоконь также отметил, что на время выборов будет усилена охрана ЦИК, а для несения службы в Киеве будут привлекаться дополнительные милицейские силы из других областей. На вопрос, сколько всего будет задействовано сотрудников милиции на время выборов, министр ответить затруднился: "Подсчеты еще продолжаются", – сказал он.

Ранее пресс-служба МВД сообщала, что для обеспечения круглосуточной охраны избирательных участков, охраны и сопровождения бюллетеней будет привлечено 70% личного состава органов и подразделений внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!