Главная Новости Политика Оппозиция выдвинула единого кандидата в мэры Василькова
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция выдвинула единого кандидата в мэры Василькова

Партии УДАР,  «Батькивщина» и  «Свобода» приняли совместное решение о выдвижении и поддержке депутата Васильковского горсовета Сергея Сабова, как единого согласованного кандидата на внеочередных выборах городского головы Василькова

2 мая 2013, 10:55
Поделитесь публикацией:
Оппозиция выдвинула единого кандидата в мэры Василькова

Об этом  "Комментариям" сообщили в пресс-службе Киевской областной организации УДАРа.


 "Прошлогодние выборы в Верховную Раду Украины показали широкую поддержку оппозиционных сил на Киевщине. Высокое доверие земляков обязывает нас идти единым фронтом в борьбе за победу демократии и развитие Киевской области", — говорится в заявлении тройки.


Оппозиционные силы Киевщины считают, что поддержка единого согласованного кандидата от оппозиции позволит эффективно противостоять использованию административного ресурса, притеснениям и возможным фальсификациям со стороны политических оппонентов от власти.


Заявление подписали председатель Киевской областной организации партии УДАР, руководитель фракции в Киевском областном совете Олег Великин, председатель Киевской областной организации ВО  "Батькивщина", народный депутат Украины Константин Бондарев и председатель Киевской областной организации ВО  "Свобода" Александр Марченко.

Как сообщали "Комментарии", Верховная Рада назначила внеочередные выборы мэров Василькова (Киевская область) и Алчевска (Луганская область) на 2 июня.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!