Главная Новости Политика Черкасы: Рыбачук требует не допустить провокаций против Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасы: Рыбачук требует не допустить провокаций против Ющенко

27 октября 2004, 11:22
Поделитесь публикацией:
Черкасы: Рыбачук требует не допустить провокаций против Ющенко

Народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Олег Рыбачук обратился с депутатским запросом к начальнику управления СБУ в Черкасской области Кулинскому М.Й., начальнику управления министерства внутренних дел Украины в Черкасской области Пидорычу М.М. и прокурору Черкасской области Литвину О.М. с требованием принять надлежащие меры для своевременного предупреждения незаконных действий направленных против кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

В частности, Рыбачук требует от силовых структур области обеспечить общественный порядок в ходе проведения встречи Ющенко с избирателями Черкасс, которая должна состоятся в среду на главной площади города в 17.00. Основанием для депутатского запроса стала информация, что на базе Черкасской областной ассоциации восточных единоборств готовятся тренеры силовых видов спорта от которых требуют направить воспитанников специализированных спортивных секций на место проведения встречи. В частности, воспитанник спортивных секций должны обеспечить массовые беспорядки во время митинга. За надлежащее выполнение задания, по информации Рыбачука, каждому тренеру гарантируют награду в размере 300 грн, а непосредственным участникам провокации по 100 грн. каждому. Планируется, что наиболее активными участниками провокация станут члены Черкасского клуба "Белый лотос", которые ранее неоднократно принимали участие в подобных акциях.

Депутат утверждает, что в неофициальных разговорах представители силовых ведомств Черкасской области не только не опровергают данную информацию, но и подтверждают ее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!