Главная Новости Политика Власть объявит, что Янукович победил с перевесом в 7%?
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть объявит, что Янукович победил с перевесом в 7%?

27 октября 2004, 16:55
Поделитесь публикацией:
Власть объявит, что Янукович победил с перевесом в 7%?

Администрация президента поставила требование губернаторам и силовым министерствам объявить в ночь выборов о том, что Янукович победил с разрывом 6-7%. Об этом заявил руководитель избирательной кампании В.Ющенко Александр Зинченко, передает "Украинская правда".

"Предмет совещания в Администрации президента – обеспечение доведения сообщения о победе Януковича с разрывом в 6-7%", — заявил Зинченко. "В случае невыполнения – массовые увольнения", — добавил он. Сейчас, по его словам, проводятся "совещания по отраслевым министерствам, которые отвечают за эти вопросы".

Зинченко призвал всех сторонников Ющенка прийти 31 октября в 20 часов на свои избирательные участки. "Это – первый этап защиты результатов выборов", — подчеркнул он. О следующих этапах Зинченко пообещал объявить позднее. "Судьба выборов зависит от избирателей и их сконцентрированного внимания", — добавил он.

Зинченко также сообщил, что от Ющенко на участках будут 188 тысяч наблюдателей – в целом же по Украине создано 33 тысяч избирательных участков. Зинченко сказал, что единственной проблемой являются наблюдатели "в сельской составляющей".

Руководитель кампании Ющенко также заявил, что в центральном штабе будут располагать полной информацией о ходе выборов. "Если кто-то думает добиться чего-то, отключив электроэнергию, мобильную связь – он ошибается. Все сообщения альтернативными путями будут попадать в центральный штаб Ющенко", — отметил Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!