Главная Новости Политика Попов решил поменять асфальт в центре Киева в день акции оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов решил поменять асфальт в центре Киева в день акции оппозиции

С 17 по 19 мая в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия будет полностью запрещено движение транспорта по улицам Грушевского и Ивана Мазепы в Киеве 

8 мая 2013, 12:21
Поделитесь публикацией:
Попов решил поменять асфальт в центре Киева в день акции оппозиции

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, с 10 по 19 мая на улицах Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. В связи с чем на данном участке возможны осложнения в движении, так как частично ограничивается движение транспортных средств в обоих направлениях.

В ГАИ обращают внимание на то, что с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях по улицам Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части будет запрещено.

В Госавтоинспекции советуют водителям транспортных средств воспользоваться объездными маршрутами движения:

- Европейская площадь — Владимирский спуск — Боричев спуск — Набережное шоссе;

- Петровская аллея — Парковая дорога — Днепровский спуск — Набережное шоссе;

- Бульвар Дружбы Народов — площадь Героев Великой Отечественной войны — ул. Староноводницкая — Кутузова — бульвар Леси Украинский.

Как сообщали "Комментарии", киевские власти будут просить столичную милицию обеспечить запрет на 18 мая движения всех видов транспорта, кроме задействованного в праздновании Дня Европы. В частности, Попов будет просить МВД ограничить движение транспорта с 22:00 17 мая до 07:00 19 мая на улице Крещатик от улицы Институтской до Бессарабской площади.

Также напомним, что ранее Объединенная оппозиция анонсировала проведение 18 мая заключительной акции "Вставай, Украина!" в Киеве. В оппозиции убеждены, что 18 мая в акции в Киеве примут участие гораздо больше людей, чем в других городах.

Ранее акции "Вставай, Украина!" прошли в ряде областных центров страны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!