Главная Новости Политика О том, как надо голосовать, россияне украинцам пишут в письмах
commentss НОВОСТИ Все новости

О том, как надо голосовать, россияне украинцам пишут в письмах

27 октября 2004, 19:46
Поделитесь публикацией:
О том, как надо голосовать, россияне украинцам пишут в письмах

Совет землячеств Украины в России распространяет агитационные письма в поддержку кандидата В. Януковича и против кандидата В. Ющенко. Агитационные письма подписаны заместителем председателя правления совета В. Христенко, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Письмо написано "от имени более чем 10 миллионов выходцев из Украины, проживающих в России".

В письме, в частности, утверждается, что Янукович "выбрал курс стабильного развития и укрепления независимости Украины, равноправных партнерских отношений с Россией и Европой", а Ющенко – "человек, который на чужие деньги провел шумную предвыборную кампанию и, продав свою независимость, готов продать независимость Украины".

Письма с обращением совета землячеств Украины в России разносятся по почтовым ящикам киевлян. Письма приходят не через "Укрпочту", а вручную раскладываются в почтовые ящики, так как на конверте отсутствуют почтовые штемпели. Зато каждое письмо имеет конкретного адресата с указанием фамилии, имени и отчества.

Напомним, что в соответствии со ст. 64 Закона Украины "О выборах Президента Украины", участие в предвыборной агитации запрещается лицам, которые не являются гражданами Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!