Главная Новости Политика Кандидат в мэры Василькова от ПР просит избирком зарегистрировать всех желающих
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры Василькова от ПР просит избирком зарегистрировать всех желающих

Кандидат на должность городского головы Василькова от Партии Регионов Владимир Сабадаш призвал избирательную комиссию зарегистрировать всех желающих кандидатов на пост мэра Василькова

10 мая 2013, 07:19
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры Василькова от ПР просит избирком зарегистрировать всех желающих

Об этом говорится в его заявлении, текстом которого располагают "Комментарии".

"Я как кандидат на должность городского головы города Василькова обращаюсь к избирательной комиссии с призывом зарегистрировать всех желающих кандидатов на пост мэра Василькова, дать возможность избирательной комиссии устранить все нарушения во время подготовки документов кандидатов и создать условия, при которых общественность могла бы реализовать свое избирательное право", — отмечает Сабадаш в документе.

Он понимает, что не может повлиять на решения избирательной комиссии, однако уверен, что "участие в избирательной гонке кандидатов от всех политических сил снимет спекуляцию вокруг темы политической конкуренции и даст возможность утвердиться местному самоуправлению".

"Сегодня избирательная кампания началась с политических заявлений, в которых слышны обвинения друг друга. За этими заявлениями я вижу лишь узкие интересы политических корпораций, но ни коим образом не идет речь о путях решения проблем простых граждан и проблем города", — говорится в заявлении.

Сабадаш подчеркнул, что горожане сами должны выбрать свое будущее и определить благосклонность к тому или иному кандидату.

Как сообщали "Комментарии", выборы в Василькове назначены на 2 июня.

Из-за ячейки партии "УДАР" в Василькове кандидат от этой политсилы в мэры города так и не был зарегистрирован. В то же время исключенная из "УДАРа" Ольга Змаева является официальным кандидатом в мэры Василькова от партии Виталия Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!